Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sotteville-lès-Rouen

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
220 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 115 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 144 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 744 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Située à 10 minutes de…

  • 73 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
240 409 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 198 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 115 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
233 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
246 798 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
229 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
206 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 444 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 73 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
236 384 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 056 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 207 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
260 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
173 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 51 m²
  • 3 410 €/m²

En savoir plus sur Sotteville-lès-Rouen

Vous trouverez 345 biens disponibles à acheter à Sotteville-lès-Rouen. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 261 608€.

L’immobilier social à Sotteville-lès-Rouen

Un logement social dans l’une des villes proches de Sotteville-lès-Rouen