T4 neuf de standing – balcon – parking inclus

535 000 €
Référence : 1392834-02
  • 101 m²
  • 5 297 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement situé au 1er étage d’une résidence moderne.

Grâce à ses grandes baies vitrées et son exposition traversante, cet espace de vie lumineux et chaleureux vous séduira à coup sûr.

Caractéristiques du bien : oRéception généreuse de 42 m2 oTrois chambres, dont une somptueuse suite parentale de 22,50 m2 oBuanderie et arrière-cuisine oCuisine pouvant être fermée selon vos préférences. oTerrasse accueillante pouvant accueillir 6 à 8 personnes.

Prestations haut de gamme : oPersonnalisation sur mesure de l’appartement pour répondre à votre style de vie. oConformité aux dernières normes thermiques et acoustiques, garantissant confort et tranquillité. oAscenseur pour un accès facile et pratique à votre appartement. oParking en sous-sol pour votre commodité.

Environnement privilégié : Idéalement situé à Bihorel, cet appartement est à seulement 2 minutes à pied de la place de l’Église, où vous trouverez un éventail de commerces de proximité et une ambiance chaleureuse.

Les transports en commun au pied de la résidence assurent des déplacements rapides.

Place Jouvenet à 3 minutes Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir un bien d’exception dans un quartier prisé. Frais de notaire réduits. Pour plus d’informations ou pour organiser un RENDEZ-VOUS, contactez-nous dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…
550 €

Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…

LOI PINEL – RESIDENCE 2023. Situé au 33 Rue Moise…

  • 41 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel