T4 neuf de standing – balcon – parking inclus

535 000 €
Référence : 1392834-02
  • 101 m²
  • 5 297 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement situé au 1er étage d’une résidence moderne.

Grâce à ses grandes baies vitrées et son exposition traversante, cet espace de vie lumineux et chaleureux vous séduira à coup sûr.

Caractéristiques du bien : oRéception généreuse de 42 m2 oTrois chambres, dont une somptueuse suite parentale de 22,50 m2 oBuanderie et arrière-cuisine oCuisine pouvant être fermée selon vos préférences. oTerrasse accueillante pouvant accueillir 6 à 8 personnes.

Prestations haut de gamme : oPersonnalisation sur mesure de l’appartement pour répondre à votre style de vie. oConformité aux dernières normes thermiques et acoustiques, garantissant confort et tranquillité. oAscenseur pour un accès facile et pratique à votre appartement. oParking en sous-sol pour votre commodité.

Environnement privilégié : Idéalement situé à Bihorel, cet appartement est à seulement 2 minutes à pied de la place de l’Église, où vous trouverez un éventail de commerces de proximité et une ambiance chaleureuse.

Les transports en commun au pied de la résidence assurent des déplacements rapides.

Place Jouvenet à 3 minutes Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir un bien d’exception dans un quartier prisé. Frais de notaire réduits. Pour plus d’informations ou pour organiser un RENDEZ-VOUS, contactez-nous dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…
189 000 €

Maison mitoyenne 112 m² – Travaux réalisés…

Une belle opportunité pour un premier achat ou pour ceux…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
291 600 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel