T4 Bihorel + parking

382 500 €
Référence : 1881722-203
  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au sol) situé au dernier étage d’une résidence sécurisée à Bihorel.
Ce bien unique offre des volumes atypiques et un cadre de vie privilégié.

Les points forts de l’appartement :
Terrasse d’exception : profitez d’un extérieur de 36,40 m² de plain-pied, véritable pièce de vie supplémentaire à ciel ouvert.

Espace de vie hors norme : une pièce de réception de plus de 44 m² baignée de lumière, offrant une flexibilité d’aménagement totale.

Espace nuit complet :
2 chambres confortables
Une suite parentale avec douche et dressing
Une salle de bain principale avec baignoire.

Praticité : une entrée avec dressing, un WC séparé et un cellier de 3,70 m² pour un rangement optimal.

Localisation :
Situé dans un secteur calme et recherché de Bihorel, vous bénéficiez d’un accès rapide au centre-ville de Rouen ainsi que de la proximité immédiate des commerces, du marché de Bihorel, des écoles et des transports.

Prestations de standing :
Performance thermique et acoustique de haut niveau.
Chauffage individuel urbain performant.
Dernier étage avec vue dégagée.

Ce bien est idéal pour une famille ou pour ceux qui recherchent un « esprit maison » en étage élevé avec un grand extérieur privatif.

Contactez +immo pou recevoir le dossier complet de la résidence et de l’appartement.

*Prix sous conditions de ressources.
Visuel à caractère d’ambiance : illustration non contractuelle.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
260 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel