T4 Bihorel + parking

382 500 €
Référence : 1881722-203
  • 99 m²
  • 3 864 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au sol) situé au dernier étage d’une résidence sécurisée à Bihorel.
Ce bien unique offre des volumes atypiques et un cadre de vie privilégié.

Les points forts de l’appartement :
Terrasse d’exception : profitez d’un extérieur de 36,40 m² de plain-pied, véritable pièce de vie supplémentaire à ciel ouvert.

Espace de vie hors norme : une pièce de réception de plus de 44 m² baignée de lumière, offrant une flexibilité d’aménagement totale.

Espace nuit complet :
2 chambres confortables
Une suite parentale avec douche et dressing
Une salle de bain principale avec baignoire.

Praticité : une entrée avec dressing, un WC séparé et un cellier de 3,70 m² pour un rangement optimal.

Localisation :
Situé dans un secteur calme et recherché de Bihorel, vous bénéficiez d’un accès rapide au centre-ville de Rouen ainsi que de la proximité immédiate des commerces, du marché de Bihorel, des écoles et des transports.

Prestations de standing :
Performance thermique et acoustique de haut niveau.
Chauffage individuel urbain performant.
Dernier étage avec vue dégagée.

Ce bien est idéal pour une famille ou pour ceux qui recherchent un « esprit maison » en étage élevé avec un grand extérieur privatif.

Contactez +immo pou recevoir le dossier complet de la résidence et de l’appartement.

*Prix sous conditions de ressources.
Visuel à caractère d’ambiance : illustration non contractuelle.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel