Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420 |

163 000 €
Référence : PBXL4915
  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement dans une résidence récente ou un achat pour un investissement intéressant ?
Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose, en Exclusivité, cet appartement très lumineux de 40,43 m² avec une terrasse dans une résidence sécurisée récente ( 2021 ), avec ascenseur, sur la commune du Bois-Guillaume (76420).

Ce bien présenté par TRYBE Immobilier vous assure une rentabilité. Vendu libre
Possibilité d’acquérir en sus une place de stationnement PMR 18000€

Caractéristiques :
T2 : 40,43 m² | Salon: 1 | Cuisine :1 | Chambres : 1 | SDD : 1 | Etage : 0 | Terrasse : 1

Cet appartement de type T2 lumineux est situé à deux pas des petits commerces et transports en commun.

Disposition :
– Une belle pièce de vie avec cuisine de 19,35 m²
– Une chambre de 11,28 m²
– Une salle de douche avec WC de 7 m²
-Une terrasse de 5,87m²

Atouts de ce bien : DPE : C | Menuiseries double vitrage | Résidence récente de 2021
Aucune procédure en cours

Nombre de lots vendus: 1

Les charges courantes mensuelles moyennes de copropriété sont de 48€/ MOIS comprenant entretien ascenseur, parties communes et ordures ménagères.

Taxe foncière : 1057€

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. [URL masquée pour votre sécurité] »

Pour organiser une visite, contactez : Khadija BIDAR inscrite au RSAC de ROUEN n° 837 696 905 / Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
260 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 461 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel