Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420 |

163 000 €
Référence : PBXL4915
  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement dans une résidence récente ou un achat pour un investissement intéressant ?
Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose, en Exclusivité, cet appartement très lumineux de 40,43 m² avec une terrasse dans une résidence sécurisée récente ( 2021 ), avec ascenseur, sur la commune du Bois-Guillaume (76420).

Ce bien présenté par TRYBE Immobilier vous assure une rentabilité. Vendu libre
Possibilité d’acquérir en sus une place de stationnement PMR 18000€

Caractéristiques :
T2 : 40,43 m² | Salon: 1 | Cuisine :1 | Chambres : 1 | SDD : 1 | Etage : 0 | Terrasse : 1

Cet appartement de type T2 lumineux est situé à deux pas des petits commerces et transports en commun.

Disposition :
– Une belle pièce de vie avec cuisine de 19,35 m²
– Une chambre de 11,28 m²
– Une salle de douche avec WC de 7 m²
-Une terrasse de 5,87m²

Atouts de ce bien : DPE : C | Menuiseries double vitrage | Résidence récente de 2021
Aucune procédure en cours

Nombre de lots vendus: 1

Les charges courantes mensuelles moyennes de copropriété sont de 48€/ MOIS comprenant entretien ascenseur, parties communes et ordures ménagères.

Taxe foncière : 1057€

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. [URL masquée pour votre sécurité] »

Pour organiser une visite, contactez : Khadija BIDAR inscrite au RSAC de ROUEN n° 837 696 905 / Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
291 600 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce T4 double stationnement Centre-ville
449 000 €

T4 double stationnement Centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez…

  • 88 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing centre-ville
540 000 €

T4 de standing centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Jouvenet, découvrez…

  • 98 m²
  • 5 510 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel