Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420 |

205 000 €
Référence : GJIC9435
  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ?
Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au cœur de Bihorel, à proximité des transports et des commerces.

Idéal primo-accédant !
Possibilité d’extension.

Elle est composée comme suit :

Au rez-de-chaussée :
Un Séjour / salon de 25 m² avec accès à une terrasse et au jardin
Une cuisine de 12 m²
Une salle d’eau avec WC de 2 m²

A l’étage :
Une chambre de 14 m²
Une chambre de 9,21 m²
Une salle de douche de 4 m²

A savoir : Sous-sol complet, Garage, chauffage Gaz de ville.

Combles aménageables

Taxe Foncière : 1475 €

A visiter sans tarder !

Pour plus d’informations, faire estimer ou visiter contactez Khadija BIDAR au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet chez TRYBE immobilier inscrite au RSAC N837696905.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…
332 000 €

Appartement duplex 4 pièces jardin + deux…

Vous êtes à la recherche d'un appartement alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel