Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420 |

205 000 €
Référence : GJIC9435
  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ?
Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au cœur de Bihorel, à proximité des transports et des commerces.

Idéal primo-accédant !
Possibilité d’extension.

Elle est composée comme suit :

Au rez-de-chaussée :
Un Séjour / salon de 25 m² avec accès à une terrasse et au jardin
Une cuisine de 12 m²
Une salle d’eau avec WC de 2 m²

A l’étage :
Une chambre de 14 m²
Une chambre de 9,21 m²
Une salle de douche de 4 m²

A savoir : Sous-sol complet, Garage, chauffage Gaz de ville.

Combles aménageables

Taxe Foncière : 1475 €

A visiter sans tarder !

Pour plus d’informations, faire estimer ou visiter contactez Khadija BIDAR au (Numéro supprimé). Accompagnatrice de projet chez TRYBE immobilier inscrite au RSAC N837696905.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bihorel (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bihorel et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…
205 000 €

Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme…

  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Stationnement et…
97 000 €

Appartement | 2 pièces | Stationnement et…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen récemment…

  • 52 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain investissement se louait…
115 000 €

Et si votre prochain investissement se louait…

Investir sereinement, sans mauvaises surprises.C'est ce que ce studio du…

  • 35 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest
259 000 €

T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest

Situé à Bois-Guillaume, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié aux…

  • 65 m²
  • 3 985 €/m²
Image de l'annonce T3 avec grand jardin privatif
259 000 €

T3 avec grand jardin privatif

Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de…

  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Image de l'annonce Duplex idéalement situé place saint Marc à…
500 €

Duplex idéalement situé place saint Marc à…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : Rouen…

  • 23 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)
325 000 €

Appartement type LOFT 130m²| Rouen (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 128 m²
  • 2 539 €/m²

L’actualité immobilière à Bihorel