T3 avec grand jardin privatif

259 000 €
Référence : 1880995_-03
  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de la clinique Saint-Antoine, à l’entrée de Rouen. Cadre calme, verdoyant et proche immédiat des commodités.

À l’emplacement numéro un d’une résidence de standing à taille humaine, à l’abri des regards (norme RT2012), découvrez ce T3 de 69 m² avec un grand jardin privatif de 66 m².

Composition :
-Séjour de 33 m² avec cuisine ouverte et accès direct au jardin
-2 chambres exposées Sud-Ouest
-Salle d’eau
-WC séparé
-Entrée fonctionnelle

Les + :
-Jardin clos et paysagé de 66 m²
-Exposition Sud-Ouest
-Parking privatif inclus
-Aucun travaux à prévoir
-Frais de notaire réduits

Bois-Guillaume offre un cadre de vie recherché avec accès rapide à Rouen, commerces, écoles et services à proximité.

Bien rare sur le secteur. À visiter dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bois-Guillaume (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bois-Guillaume et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…
360 €

Studio 20.29m² fac de droit, préfecture Rouen…

Situé dans le quartier Préfecture et Fac de Droit, au…

  • 20 m²
  • 18 €/m²

L’actualité immobilière à Bois-Guillaume