T3 71 m² DERNIER ÉTAGE – balcon – parking

269 000 €
Référence : 1880995_-_24
  • 71 m²
  • 3 789 €/m²
Emplacement recherché à Bois-Guillaume, secteur de la clinique Saint-Antoine, à l’entrée de Rouen. Appartement situé au dernier étage, offrant une vue dégagée et une excellente luminosité grâce à son exposition Sud-Ouest.

Dans une résidence de standing à taille humaine (norme RT2012 – livraison 2026), découvrez ce T3 de 71 m² avec balcon.

Composition :
-Séjour lumineux avec cuisine ouverte, donnant sur un balcon exposé Sud-Ouest
-2 chambres
-Salle d’eau
-WC séparé
-Entrée avec distribution optimisée

Les + :
-Dernier étage (calme, sans vis-à-vis direct)
-Vue dégagée
-Exposition Sud-Ouest (ensoleillement optimal)
-Balcon agréable
-Résidence neuve aux dernières normes (RT2012)
-Aucun travaux à prévoir
-Frais de notaire réduits
À proximité immédiate : commerces, écoles, services et accès rapide à Rouen.

Bien rare sur le secteur, À visiter dès maintenant !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bois-Guillaume (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bois-Guillaume et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…
499 000 €

Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…

Vous êtes à la recherche de volumes généreux dans un…

  • 246 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 – Jardin plein sud
221 500 €

Maison T4 – Jardin plein sud

Découvrez cette maison T4 de 87 m², située à Sotteville-lès-Rouen,…

  • 87 m²
  • 2 546 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…
414 000 €

Loft 4 chambres de 158,37m² | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un duplex spacieux et familial,…

  • 159 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec jardin + terrasse —…
187 500 €

T3 lumineux avec jardin + terrasse —…

Devenez propriétaire pour le prix d'un loyer !Situé au cœur…

  • 54 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…
385 €

Confortable studio | 1 pièce | ROUEN…

Vous êtes à la recherche d'un studio alliant confort et…

  • 17 m²
  • 23 €/m²

L’actualité immobilière à Bois-Guillaume