T3 de standing avec terrasse

257 000 €
Référence : 1525752_-_01
  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du quartier Mairie de Bonsecours, venez découvrir ce T3 de standing, au sein d’une résidence sécurisée.

Les atouts du bien :

-Une superbe terrasse de 27m2 exposée sud ouest
-Un séjour/cuisine de plus de 30 m2 avec grandes baies vitrées
-Deux chambres spacieuses avec dressing aménagé
-Salle d’eau moderne, meuble vasque, miroir lumineux, sèche-serviettes
-WC séparés
-Place de stationnement en sous-sol, sécurisée avec accès par télécommande
-Ascenseur

Prestations haut de gamme :

Normes RE2020 (thermiques) et NRA (acoustiques)
Volets roulants motorisés
Double vitrage aluminium
Carrelage grand format 60×60 et parquet stratifié dans les chambres
Chauffage individuel avec thermostat et production d’eau chaude par pompe à chaleur
Résidence avec vidéophone, local vélo, espaces verts paysagés

Localisation idéale : commerces, transports, services à pied un emplacement pratique et agréable au quotidien.

Contactez +IMMO dès maintenant pour visiter ce bien.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonsecours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonsecours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)
868 €

Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)

Situé à Mont Saint Aignan, 7Route D'Houppeville au quartier La…

  • 63 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
384 683 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²

L’actualité immobilière à Bonsecours