T3 de standing avec terrasse

257 000 €
Référence : 1525752_-_01
  • 59 m²
  • 4 356 €/m²
Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du quartier Mairie de Bonsecours, venez découvrir ce T3 de standing, au sein d’une résidence sécurisée.

Les atouts du bien :

-Une superbe terrasse de 27m2 exposée sud ouest
-Un séjour/cuisine de plus de 30 m2 avec grandes baies vitrées
-Deux chambres spacieuses avec dressing aménagé
-Salle d’eau moderne, meuble vasque, miroir lumineux, sèche-serviettes
-WC séparés
-Place de stationnement en sous-sol, sécurisée avec accès par télécommande
-Ascenseur

Prestations haut de gamme :

Normes RE2020 (thermiques) et NRA (acoustiques)
Volets roulants motorisés
Double vitrage aluminium
Carrelage grand format 60×60 et parquet stratifié dans les chambres
Chauffage individuel avec thermostat et production d’eau chaude par pompe à chaleur
Résidence avec vidéophone, local vélo, espaces verts paysagés

Localisation idéale : commerces, transports, services à pied un emplacement pratique et agréable au quotidien.

Contactez +IMMO dès maintenant pour visiter ce bien.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonsecours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonsecours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce T4 double stationnement Centre-ville
449 000 €

T4 double stationnement Centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez…

  • 88 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing centre-ville
540 000 €

T4 de standing centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Jouvenet, découvrez…

  • 98 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement (T5) 95 m² | 15 min…
263 000 €

Appartement (T5) 95 m² | 15 min…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230),…

  • 94 m²
  • 2 798 €/m²
Image de l'annonce Duplex 116m2 avec terrasse
529 000 €

Duplex 116m2 avec terrasse

Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex…

  • 116 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…
91 000 €

Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 65 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing - terrasse 38m2 +…
419 000 €

T4 de standing – terrasse 38m2 +…

Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de…

  • 81 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce T2 avec terrasse
201 500 €

T2 avec terrasse

Au cœur de la rive droite de Rouen, dans une…

  • 39 m²
  • 5 167 €/m²

L’actualité immobilière à Bonsecours