Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bourdainville

Image de l'annonce Maison 6 pièces | Rouen Vallon Suisse…
264 000 €

Maison 6 pièces | Rouen Vallon Suisse…

Vous êtes à la recherche d'une maison située à ROUEN…

  • 135 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 84 m² | Le…
240 000 €

Maison contemporaine de 84 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'une très belle maison contemporaine…

  • 84 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces | 165m² | A…
297 500 €

Maison 6 pièces | 165m² | A…

À la recherche d'une maison familiale à rénover dans un…

  • 165 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 7 pièces | Rouen GARE…
500 000 €

Magnifique appartement 7 pièces | Rouen GARE…

Vous souhaitez faire l'acquisition d'un bien d'exception pour votre résidence…

  • 242 m²
  • 2 066 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…
89 000 €

APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 48 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…
67 500 €

Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 21 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | 56 m² | Le…
144 000 €

Maison individuelle | 56 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'une maison individuelle dans un…

  • 56 m²
  • 2 571 €/m²

En savoir plus sur Bourdainville

Vous trouverez 247 biens disponibles à acheter à Bourdainville. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 283 447€.

L’immobilier social à Bourdainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Bourdainville