Maison 4 pièces | Darnétal | 100 m²

133 000 €
Référence : COUSTHAM860
  • 100 m²
  • 1 330 €/m²
Vous êtes à la recherche d’une maison familiale avec un jardin à proximité du centre ville ?
Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous !
Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités.

Cette maison en bon état général de type 4 pièces d’une superficie d’environ 100 m² (80 m² habitable), est située à Darnétal, dans un secteur calme et recherché.

Disposition :
Au Rez-de-chaussée :
• Un séjour de 14 m²
• Une cuisine aménagée et équipée qui redonne sur la cour commune fermée et sécurisée

Au premier étage :

• Une grande chambre de 17 m²
• Une chambre de 14 m²
• Une salle de douche avec WC
• Un espace avec dressing et coin buanderie

Sous les combles :

• Une très grande chambre mansardée pouvant être divisé en deux.

Un jardin et des dépendances

Atouts de ce bien:
Surface habitable: 80 m² | Menuiseries double vitrage | En bon état général | Cour commune accessible | Proche des commerces et des transports | Idéal premier acha t ou investissement locatif | DPE D |

Taxe foncière : 800 euros

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv.fr »

Pour plus d’informations, visiter ou faire estimer votre bien immobilier, contactez Mathilde COUSTHAM au (Numéro supprimé) Accompagnatrice de projet inscrit au RSAC de ROUEN 902 120 872.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Fabienne CARRÉ
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 911 414 001

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel Appartement de 100 m² | Le…
189 000 €

Bel Appartement de 100 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux…

  • 100 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 121 m² | 5 pièces |…
339 200 €

Maison 121 m² | 5 pièces |…

Belle maison à la vente et uniquement chez TRYBE IMMOBILIER!Vous…

  • 121 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…
650 000 €

Demeure traditionnelle 9 pièces | Isneauville |…

Vous êtes à la recherche d'une belle propriété familiale, pleine…

  • 250 m²
  • 2 600 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION
262 800 €

T4 TRAVERSANT D’EXCEPTION

T4 TRAVERSANT D'EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE – 2 TERRASSES –…

  • 76 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce Appartement vendu vide | 3 pièces |…
129 000 €

Appartement vendu vide | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 54 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce T3 RT2012 D’EXCEPTION
189 000 €

T3 RT2012 D’EXCEPTION

Face à la Mairie – Nouveau Centre-Ville – Résidence de…

  • 59 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce Studio | 17m² | ROUEN - Saint…
75 000 €

Studio | 17m² | ROUEN – Saint…

Vous êtes à la recherche d'un premier achat ou d'un…

  • 17 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce T4 Terrasse – Double garage
470 000 €

T4 Terrasse – Double garage

Dans une résidence intimiste et haut de gamme avec ascenseur,…

  • 104 m²
  • 4 519 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé de charme – Hyper centre…
620 €

Studio meublé de charme – Hyper centre…

L''agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 46 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…
295 000 €

Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…

Vous recherchez une maison spacieuse, entièrement rénovée et prête à…

  • 221 m²
  • 1 335 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal