T4 Terrasse – Double garage

470 000 €
Référence : Anais_-_T4
  • 104 m²
  • 4 519 €/m²
Dans une résidence intimiste et haut de gamme avec ascenseur, découvrez ce superbe appartement basse consommation RT 2012, idéalement situé au pied des commerces, des transports et du tissu médical, le tout sur le plat dans le quartier Mont Saint Aignan Village-Vatine.

Les atouts majeurs :
Séjour + cuisine (env. 47m²) ouverts sur une terrasse plein sud, sans vis-à-vis, avec vue imprenable sur la forêt (Interdite à la construction)
Double terrasse pour profiter de l’extérieur toute la journée depuis chacune des pièces de l’appartement
3 chambres avec grands placards aménagés toute hauteur donnant sur une terrasse
Dont une suite parentale avec douche à l’italienne de 18 m² donnant sur une terrasse
Une salle de bain habillée en Porcelanosa
Un WC indépendant avec lave-main
Une cuisine équipée OIKOS en noyer avec cellier attenant

Prestations premium :
Parquet contrecollé, WC suspendu, faïence toute hauteur, robinetterie thermostatique, faux-plafonds avec spots.
Résidence sécurisée, sans logements sociaux, majorité de propriétaires occupants
Parties communes décorées avec soin : pierre marbrière, espace sportif et espace boudoir
Faibles charges de copropriété : 119€/mois
Double box motorisé en sous-sol, électrifié

Un bien rare réunissant tous les critères recherchés au cœur de la ville.

Exclusivité Anaïs – PLUS IMMO : (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mont-Saint-Aignan (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mont-Saint-Aignan et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
300 538 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
226 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 159 €/m²

L’actualité immobilière à Mont-Saint-Aignan