Maison de ville | 4 pièces | Darnétal centre | 133 m²

299 000 €
Référence : CL-FUIO3892
  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Vous êtes à la recherche de votre future maison à Darnétal offrant de beaux volumes sur trois niveaux et un stationnement privatif ? Cette maison de 133 m² entièrement refaite à neuf, idéalement située en centre-ville propose un agencement fonctionnel, parfait pour une famille ou pour accueillir vos projets.

Le bien propose 4 pièces, deux salles de douche, un chauffage électrique, ainsi qu’un cellier et une place de parking, répondant ainsi à vos besoins en espace et praticité. Cette maison combine confort et potentiel d’aménagement dans un environnement agréable.

Elle est disposée comme suit:

Au 1er étage:
Une entrée spacieuse
-un wc indépendant
-un séjour salon lumineux de 39m²
-Une cuisine indépendante toute équipée de 9,5m²

Au 2e étage:
-2 grandes chambres de 20m² et 14m² possibilité d’en créer une 3e
-2 salles de douche
-Un wc indépendant

Surface habitable : 133 m² | Pièces : 4 | SDE :2 | Parking : 1 | Cave : 1 | Chauffage : électrique | DPE : E | GES : B | Prix : 299,000 €

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN n° 429 607 062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 1980

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)
868 €

Appartement Mont Saint Aignan 3 pièce(s)

Situé à Mont Saint Aignan, 7Route D'Houppeville au quartier La…

  • 63 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Rouen |…
138 350 €

Appartement | 2 pièces | Rouen |…

Coup de cœur en plein cœur de Rouen.Spécial investisseur avec…

  • 64 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…
295 000 €

Appartement T4 103 m² avec Terrasse de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 105 m²
  • 2 810 €/m²
Image de l'annonce Hyper centre de Rouen, musée des beaux…
600 €

Hyper centre de Rouen, musée des beaux…

L'agence SMI SMG vous propose à la location cet appartement…

  • 53 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Appartement 98m² | Cœur de ville à…
250 000 €

Appartement 98m² | Cœur de ville à…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 97 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal