Maison de ville | 4 pièces | Darnétal centre | 133 m²

299 000 €
Référence : CL-FUIO3892
  • 133 m²
  • 2 248 €/m²
Vous êtes à la recherche de votre future maison à Darnétal offrant de beaux volumes sur trois niveaux et un stationnement privatif ? Cette maison de 133 m² entièrement refaite à neuf, idéalement située en centre-ville propose un agencement fonctionnel, parfait pour une famille ou pour accueillir vos projets.

Le bien propose 4 pièces, deux salles de douche, un chauffage électrique, ainsi qu’un cellier et une place de parking, répondant ainsi à vos besoins en espace et praticité. Cette maison combine confort et potentiel d’aménagement dans un environnement agréable.

Elle est disposée comme suit:

Au 1er étage:
Une entrée spacieuse
-un wc indépendant
-un séjour salon lumineux de 39m²
-Une cuisine indépendante toute équipée de 9,5m²

Au 2e étage:
-2 grandes chambres de 20m² et 14m² possibilité d’en créer une 3e
-2 salles de douche
-Un wc indépendant

Surface habitable : 133 m² | Pièces : 4 | SDE :2 | Parking : 1 | Cave : 1 | Chauffage : électrique | DPE : E | GES : B | Prix : 299,000 €

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

Pour organiser une visite, contactez : Chloé LARCHEVEQUE inscrite au RSAC de ROUEN n° 429 607 062/ Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Chloé LARCHEVÊQUE
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 429 607 062

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 3

Energétique

Année de construction 1980

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Darnétal (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Darnétal et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Location studio lumineux 27,76 m² avec balcon…
355 €

Location studio lumineux 27,76 m² avec balcon…

À louer à Rouen, dans les hauteurs du quartier recherché…

  • 27 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
292 000 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 299 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère de 139 m² |…
269 900 €

Maison de caractère de 139 m² |…

Vous êtes à la recherche d'une magnifique maison de caractère…

  • 139 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²

L’actualité immobilière à Darnétal