Appartement 3 pièces – loggia – parking
203 800 €
Référence : 1880200-1201
- 65 m²
- 3 135 €/m²
Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous profitez d’un cadre de vie agréable à seulement quelques minutes du centre de Rouen.
Cet appartement se compose de la façon suivante :
Entrée fonctionnelle
WC indépendant
Salle de douche moderne
Deux chambres lumineuses
Pièce de vie conviviale et spacieuse donnant sur la loggia
Ce bien dispose également d’une place de parking.
Un cadre idéal pour habiter ou investir dans l’un des secteurs les plus prisés de la métropole rouennaise.
Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cette opportunité !
Cet appartement se compose de la façon suivante :
Entrée fonctionnelle
WC indépendant
Salle de douche moderne
Deux chambres lumineuses
Pièce de vie conviviale et spacieuse donnant sur la loggia
Ce bien dispose également d’une place de parking.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 3 |
| Chambres | 2 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 2 |
| Nombre d'étage | 4 |
| Ascenseur | OUI |
Logement proche de Déville-lès-Rouen (10 km)