Appartement 3 pièces – loggia – parking

203 800 €
Référence : 1880200-1201
  • 65 m²
  • 3 135 €/m²
Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous profitez d’un cadre de vie agréable à seulement quelques minutes du centre de Rouen.

Cet appartement se compose de la façon suivante :

Entrée fonctionnelle

WC indépendant

Salle de douche moderne

Deux chambres lumineuses

Pièce de vie conviviale et spacieuse donnant sur la loggia

Ce bien dispose également d’une place de parking.

Un cadre idéal pour habiter ou investir dans l’un des secteurs les plus prisés de la métropole rouennaise.
Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cette opportunité !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Déville-lès-Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Déville-lès-Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BOIS GUILLAUME - 253m²
750 000 €

MAISON FAMILIALE – BOIS GUILLAUME – 253m²

Vous êtes à la recherche d'une grande maison familiale à…

  • 286 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 122 m² | Rouen 76000 |
231 000 €

Maison 122 m² | Rouen 76000 |

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Rouen…

  • 122 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 61 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
215 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 94 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Gare de rouen, F3 avec parking
727 €

Gare de rouen, F3 avec parking

Emplacement idéal, en face de la gare !Dans la résidence…

  • 59 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…
250 000 €

Appartement T4 85 m² Balcon | DPE…

Vous êtes à la recherche d'un appartement 3 chambres avec…

  • 85 m²
  • 2 941 €/m²

L’actualité immobilière à Déville-lès-Rouen