Plus de critères de recherches

Achat logement social à Écalles-Alix

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
206 784 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 87 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
230 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
163 962 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
175 252 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 79 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 66 m2
185 061 €

Maison 4 pièces 66 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_66_V2 | INVEST_PMR Acheter un terrain…

  • 66 m²
  • 2 804 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
215 886 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire KAKI_4CH_100_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
172 519 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
192 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 76 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
181 262 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 81 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 100 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 111 m²
  • 1 974 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
194 390 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 Notre Lotissement se situe dans…

  • 88 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 857 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire PIVOINE_4CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
176 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 73 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
198 277 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 575 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
155 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 551 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 160 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 167 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
170 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
235 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 364 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 61 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 97 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 301 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 431 €/m²

En savoir plus sur Écalles-Alix

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Écalles-Alix. Les prix varient de 143 134€ à 370 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 195 634€.

L’immobilier social à Écalles-Alix

Un logement social dans l’une des villes proches de Écalles-Alix