Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marie-des-Champs

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 768 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 105 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 105 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 312 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 126 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 105 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Riche de son passé, Gerponville…

  • 87 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située à 10 minutes de…

  • 91 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
214 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 338 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
300 538 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 766 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 317 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marie-des-Champs

Vous trouverez 113 biens disponibles à acheter à Sainte-Marie-des-Champs. Les prix varient de 88 000€ à 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 256 322€.

L’immobilier social à Sainte-Marie-des-Champs

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marie-des-Champs