Maison 5 pièces 83 m2

150 689 €
Référence : TMM-76N-2632733-126-1200
  • 83 m²
  • 1 816 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 83 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Émanville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Émanville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 87 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
163 962 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
150 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing RT2012 - grand balcon…
255 000 €

T4 de standing RT2012 – grand balcon…

Situé dans un cadre verdoyant, au pied des transports et…

  • 92 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison entièrement rénovée | 103 m² |…
199 000 €

Maison entièrement rénovée | 103 m² |…

Vous recherchez une maison spacieuse et sans aucun travaux dans…

  • 102 m²
  • 1 951 €/m²

L’actualité immobilière à Émanville