Plus de critères de recherches

Achat logement social à Franqueville-Saint-Pierre

Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 62.98 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
134 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 328 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.54 m²
  • 3 303 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.38 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…
149 000 €

Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…

Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au…

  • 72 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.25 m²
  • 3 327 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
173 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
167 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.65 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
166 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 757 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.97 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 61.39 m²
  • 2 816 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.37 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.43 m²
  • 3 460 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
228 003 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 81.09 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
131 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 150m² | Proche gare de…
465 000 €

Maison familiale 150m² | Proche gare de…

Vous cherchez une maison spacieuse dans le prestigieux quartier Saint-André…

  • 150 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
137 000 €

Maison à rénover

Vous recherchez un bien à transformer selon vos envies ou…

  • 100 m²
  • 1 370 €/m²
Image de l'annonce Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf
80 000 €

Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf

Vous êtes à la recherche d'un appartement en duplex, idéalement…

  • 64 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…
280 000 €

Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…

Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué…

  • 106 m²
  • 2 642 €/m²
Image de l'annonce Future gare : T3 avec terrasses 18m2
295 000 €

Future gare : T3 avec terrasses 18m2

À proximité immédiate de la future gare et à quelques…

  • 84 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce T2 NEUF norme RE2020 - loggia -…
510 900 €

T2 NEUF norme RE2020 – loggia -…

En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du…

  • 96 m²
  • 5 322 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces - garage +…
229 000 €

Maison de 4 pièces – garage +…

Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située…

  • 88 m²
  • 2 602 €/m²

En savoir plus sur Franqueville-Saint-Pierre

Vous trouverez 339 biens disponibles à acheter à Franqueville-Saint-Pierre. Les prix varient de 56 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 262 064€.

L’immobilier social à Franqueville-Saint-Pierre

Un logement social dans l’une des villes proches de Franqueville-Saint-Pierre