Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Frénaye

Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère, terrain de 1 300…
153 000 €

Maison de caractère, terrain de 1 300…

Il y a des maisons où l'on se sent chez…

  • 130 m²
  • 1 177 €/m²
Image de l'annonce Spacieux appartement T4 en Rez-de-Jardin - Duclair
315 000 €

Spacieux appartement T4 en Rez-de-Jardin – Duclair

Découvrez ce magnifique appartement T4 en Rez-de-Jardin de 84 m2…

  • 84 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing RT2012 - grand balcon…
255 000 €

T4 de standing RT2012 – grand balcon…

Situé dans un cadre verdoyant, au pied des transports et…

  • 92 m²
  • 2 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
304 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Maison aux portes d'Honfleur Proche plage et commercesIdéalement située à…

  • 87 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce Duplex 5 pièces - 2 balcons +…
555 000 €

Duplex 5 pièces – 2 balcons +…

Situé à Honfleur, une ville normande emblématique du Calvados, cet…

  • 113 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce Duplex de standing 4 pièces - balcons…
385 000 €

Duplex de standing 4 pièces – balcons…

Situé à Honfleur, à seulement 800 mètres du port de…

  • 74 m²
  • 5 203 €/m²
Image de l'annonce Honfleur : T2 bis NEUF - terrasse…
282 000 €

Honfleur : T2 bis NEUF – terrasse…

Idéalement situé à Honfleur, proche du centre-ville et des commerces…

  • 60 m²
  • 4 700 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS CETTE CHAUMIERE NORMANDE
188 500 €

SOUS COMPROMIS CETTE CHAUMIERE NORMANDE

CETTE CHAUMIERE DU 18 ème A MONTFORT-SUR-RISLE VIENS DE PASSER…

  • 105 m²
  • 1 795 €/m²
Image de l'annonce Au calme
94 950 €

Au calme

A PONT AUDEMER , proche tous commerces, au calme sur…

  • 72 m²
  • 1 319 €/m²
Image de l'annonce maison
249 000 €

maison

Gros coup de coeur pour cette jolie maison normande ,vraiment…

  • 118 m²
  • 2 110 €/m²

En savoir plus sur La Frénaye

Vous trouverez 72 biens disponibles à acheter à La Frénaye. Les prix varient de 90 000€ à 1 627 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 266 460€.

L’immobilier social à La Frénaye

Un logement social dans l’une des villes proches de La Frénaye