Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Frénaye

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
229 622 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 166 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 395 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 807 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce T3 norme rt2012 – Terrasse 21m2 -…
255 000 €

T3 norme rt2012 – Terrasse 21m2 -…

À seulement 500 mètres du centre-ville et 800 mètres du…

  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Riche de son passé, Gerponville…

  • 87 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison avec garage accolé et garage indépendant
273 000 €

Maison avec garage accolé et garage indépendant

Honfleur à 10mn, dans un petit village tranquille avec école…

  • 110 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Ancien pressoir Normand
255 000 €

Ancien pressoir Normand

Maison de caractère à 10 minutes au sud de Pont-Audemer,…

  • 110 m²
  • 2 318 €/m²
Image de l'annonce Charme et espace : Ensemble de deux…
546 000 €

Charme et espace : Ensemble de deux…

A 15 minutes de Pont-Audemer, dans un environnement verdoyant et…

  • 230 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Ensembles de 2 chaumiéres
548 000 €

Ensembles de 2 chaumiéres

Honfleur à 25mn, Dans un site touristique et protéger! -IDEAL…

  • 300 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…
1 627 500 €

Manoir du XVIII avec piscine, tennis et…

Honfleur à 10mn, Cette propriété de caractère offre un Manoir…

  • 400 m²
  • 4 069 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de standing - CAVE - PARKING
315 000 €

Appartement de standing – CAVE – PARKING

À quelques minutes du Vieux-Port de Honfleur, au sein d'une…

  • 73 m²
  • 4 315 €/m²
Image de l'annonce Sainte-Marguerite-sur-Duclair
288 000 €

Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Située dans un environnement calme et verdoyant, à seulement quelques…

  • 155 m²
  • 1 858 €/m²
Image de l'annonce Maison Normande à 1KM des plages
945 000 €

Maison Normande à 1KM des plages

Entre Deauville et Honfleur, à 1km des plages peu fréquentées,…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce Maison (type chalet) de plain pied avec…
90 000 €

Maison (type chalet) de plain pied avec…

Honfleur à 20mn, au coeur d' un petit village Normand.…

  • 32 m²
  • 2 813 €/m²
Image de l'annonce Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…
224 000 €

Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Saint-Pierre-de-Varengeville offrant…

  • 110 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D'EAU
365 000 €

JOLIE MAISON SPACIEUSE AVEC SON PLAN D’EAU

AVEC SA VUE IMPRENABLE SUR LA VALLEE SOPHIE DELAMARE VOUS…

  • 149 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison Normande proche Commerces!
319 000 €

Maison Normande proche Commerces!

Beuzeville centre ville à 900m. Cette jolie Normande se trouve…

  • 90 m²
  • 3 544 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…
217 000 €

Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…

Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de…

  • 120 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²

En savoir plus sur La Frénaye

Vous trouverez 71 biens disponibles à acheter à La Frénaye. Les prix varient de 90 000€ à 1 627 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 269 189€.

L’immobilier social à La Frénaye

Un logement social dans l’une des villes proches de La Frénaye