Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Trait

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
220 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 115 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 587 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
231 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 106 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
181 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
219 622 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
239 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
275 908 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 144 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 744 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Située à 10 minutes de…

  • 73 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
240 409 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 106 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
387 299 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
346 206 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 3 266 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
233 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
180 299 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
246 798 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
229 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
244 722 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 128 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
203 498 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 444 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 73 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 921 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 567 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
236 384 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 056 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
220 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 207 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
246 418 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 106 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
176 895 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 51 m²
  • 3 469 €/m²

En savoir plus sur Le Trait

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Le Trait. Les prix varient de 130 921€ à 387 299€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 219 819€.

L’immobilier social à Le Trait

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Trait