Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 97 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BOIS GUILLAUME - 253m²
750 000 €

MAISON FAMILIALE – BOIS GUILLAUME – 253m²

Vous êtes à la recherche d'une grande maison familiale à…

  • 286 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 61 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce Maison 122 m² | Rouen 76000 |
231 000 €

Maison 122 m² | Rouen 76000 |

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale à Rouen…

  • 122 m²
  • 1 893 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 003 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 261 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
238 883 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
217 050 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Aujourd'hui, SAINT AUBIN EPINAY dispose…

  • 94 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
235 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
220 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
170 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
189 477 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
185 784 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 963 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
163 234 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Située à 10 minutes de…

  • 61 m²
  • 2 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
171 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
377 884 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 367 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
161 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 61 m²
  • 2 650 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 843 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 327 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
194 084 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 61 m²
  • 3 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
169 903 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 61 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 635 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Sainte-Marguerite-sur-Duclair. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 712€.

L’immobilier social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marguerite-sur-Duclair