Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 690 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_82_V1 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 82 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
207 659 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
185 916 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
165 409 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 918 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
193 021 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
167 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
211 256 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
185 278 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²

En savoir plus sur Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen

Vous trouverez 64 biens disponibles à acheter à Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen. Les prix varient de 165 409€ à 384 683€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 216 268€.

L’immobilier social à Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Authieux-sur-le-Port-Saint-Ouen