Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Grandes-Ventes

Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
158 492 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 74 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | Clères | 120 m²
199 000 €

Maison individuelle | Clères | 120 m²

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale dans une…

  • 120 m²
  • 1 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
229 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
239 827 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Tourville-sur-Arques commune très prisée de…

  • 115 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
178 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
168 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
214 713 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Située à quelques minutes du…

  • 95 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
160 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 87 m²
  • 1 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
173 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
153 862 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
159 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 76 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
198 457 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
163 763 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Forges-les-Eaux offre une qualité de…

  • 77 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
224 396 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_4CH_112_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
158 373 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale 8 pièces | Clères |…
335 000 €

Maison Familiale 8 pièces | Clères |…

Vous êtes à la recherche d'une maison située à proximité…

  • 200 m²
  • 1 675 €/m²
Image de l'annonce Buchy centre : Appartement norme PMR
145 000 €

Buchy centre : Appartement norme PMR

Idéalement situé à 2 minutes du centre de Buchy à…

  • 40 m²
  • 3 625 €/m²
Image de l'annonce appartement 4 pièces
449 000 €

appartement 4 pièces

Idéalement situé à 15min de Rouen et à proximité des…

  • 127 m²
  • 3 535 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 NEUF Duplex - dernier étage…
550 000 €

Grand T4 NEUF Duplex – dernier étage…

Venez découvrir ce superbe appartement duplex NEUF , conforme à…

  • 115 m²
  • 4 783 €/m²
Image de l'annonce Maison entièrement rénovée | 103 m² |…
199 000 €

Maison entièrement rénovée | 103 m² |…

Vous recherchez une maison spacieuse et sans aucun travaux dans…

  • 102 m²
  • 1 951 €/m²

En savoir plus sur Les Grandes-Ventes

Vous trouverez 23 biens disponibles à acheter à Les Grandes-Ventes. Les prix varient de 145 000€ à 550 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 228 868€.

L’immobilier social à Les Grandes-Ventes

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Grandes-Ventes