Plus de critères de recherches

Achat logement social à Notre-Dame-de-Bondeville

Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
226 938 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
221 288 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
251 133 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
154 705 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
229 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 997 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
153 239 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
223 737 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 004 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 739 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 82 m²
  • 2 094 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
178 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 054 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
166 604 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
239 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 677 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Située à 10 minutes de…

  • 115 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
228 813 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
232 237 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 531 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 448 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 95 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 039 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 82 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à bâtir dans la…

  • 95 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
168 684 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 1 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 475 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
243 913 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 568 €/m²

En savoir plus sur Notre-Dame-de-Bondeville

Vous trouverez 352 biens disponibles à acheter à Notre-Dame-de-Bondeville. Les prix varient de 56 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 259 580€.

L’immobilier social à Notre-Dame-de-Bondeville

Un logement social dans l’une des villes proches de Notre-Dame-de-Bondeville