Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rives-en-Seine

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
210 820 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
248 298 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
207 622 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 805 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
222 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 106 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
224 522 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
146 923 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
229 622 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 166 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
132 395 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 807 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Riche de son passé, Gerponville…

  • 87 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…
265 000 €

Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…

Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à…

  • 85 m²
  • 3 118 €/m²

En savoir plus sur Rives-en-Seine

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Rives-en-Seine. Les prix varient de 130 921€ à 370 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 210 582€.

L’immobilier social à Rives-en-Seine

Un logement social dans l’une des villes proches de Rives-en-Seine