T4 neuf – 2 terrasses – 2 parkings inclus

335 000 €
Référence : 1347699-D301
  • 98 m²
  • 3 418 €/m²
Situé à l’entrée de Rouen, cet appartement neuf bénéficie d’une localisation idéale. À seulement 650 mètres des DOCKS76, à proximité immédiate des commerces, des transports en commun, et niché dans un environnement verdoyant, il offre un cadre de vie pratique et agréable. Ce bien exceptionnel répond aux dernières normes thermique (RT2012) et acoustique. Situé dans une résidence neuve il bénéficie de deux grandes terrasses de 53m2. Détails de l’appartement :
– Entrée avec dressing
– WC indépendant -Salle de bains double vasque
– Cellier
– 3 chambres dont une avec salle d’eau privative et accès à une terrasse
– Séjour de 42m2 avec cuisine ouverte donnant sur l’extérieur

Avantages supplémentaires :
-Deux parkings privatifs couverts
-Frais de notaire réduits oExonération de taxe foncière pendant 2 ans
-Garantie décennale de 10 ans

Cette opportunité rare a un prix très compétitif, Contactez-nous dès maintenant! Plusimmo La Centrale du Neuf – Comparez les meilleurs programmes neufs à Rouen et ses alentours sur notre site internet.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Rouen centre |…
135 000 €

Appartement 4 pièces | Rouen centre |…

Vous recherchez un bien à fort potentiel en plein cœur…

  • 75 m²
  • 1 800 €/m²
Image de l'annonce F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…
760 €

F3 idélament situé entre la rue beauvoisine…

L'agence SMI SMG vous propose à la location un superbe…

  • 67 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking
690 €

Quartier saint Marc, F2 meublé avec parking

Dans la résidence Trocadéro, esplanade du champs de mars à…

  • 49 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain appartement avait assez…
127 000 €

Et si votre prochain appartement avait assez…

Situé au Houlme, aux portes de NOTRE-DAME-DE-BONDEVILLE, dans un environnement…

  • 76 m²
  • 1 671 €/m²
Image de l'annonce Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible
116 000 €

Appartement (t2/3) | Rouen (76000) | disponible

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 49 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Studio atypique avec âme — Rouen centre,…
92 000 €

Studio atypique avec âme — Rouen centre,…

Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans…

  • 32 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen