T4 neuf – 2 terrasses – 2 parkings inclus

335 000 €
Référence : 1347699-D301
  • 98 m²
  • 3 418 €/m²
Situé à l’entrée de Rouen, cet appartement neuf bénéficie d’une localisation idéale. À seulement 650 mètres des DOCKS76, à proximité immédiate des commerces, des transports en commun, et niché dans un environnement verdoyant, il offre un cadre de vie pratique et agréable. Ce bien exceptionnel répond aux dernières normes thermique (RT2012) et acoustique. Situé dans une résidence neuve il bénéficie de deux grandes terrasses de 53m2. Détails de l’appartement :
– Entrée avec dressing
– WC indépendant -Salle de bains double vasque
– Cellier
– 3 chambres dont une avec salle d’eau privative et accès à une terrasse
– Séjour de 42m2 avec cuisine ouverte donnant sur l’extérieur

Avantages supplémentaires :
-Deux parkings privatifs couverts
-Frais de notaire réduits oExonération de taxe foncière pendant 2 ans
-Garantie décennale de 10 ans

Cette opportunité rare a un prix très compétitif, Contactez-nous dès maintenant! Plusimmo La Centrale du Neuf – Comparez les meilleurs programmes neufs à Rouen et ses alentours sur notre site internet.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce T4 centre de Rouen
291 600 €

T4 centre de Rouen

L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant…

  • 127 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…
598 000 €

Maison Familiale | 7 Pièces | Bihorel…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au…

  • 215 m²
  • 2 781 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce T4 double stationnement Centre-ville
449 000 €

T4 double stationnement Centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez…

  • 88 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing centre-ville
540 000 €

T4 de standing centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Jouvenet, découvrez…

  • 98 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement (T5) 95 m² | 15 min…
263 000 €

Appartement (T5) 95 m² | 15 min…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230),…

  • 94 m²
  • 2 798 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen