Lot de 5 studios norme RE2020 – 6 terrasses

435 000 €
Référence : 1254-504b
  • 116 m²
  • 3 750 €/m²
À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la future gare, lot de 5 studios NEUFS construits sous la dernière norme RE2020 disposant de 6 terrasses, idéal pour vous constituer du patrimoine à seulement quelques mètres de la future gare de Rouen.

Caractéristiques principales : o5 studios indépendants parfaitement aménagés, idéaux pour de la location o6 terrasses privatives offrant un espace extérieur à chaque studio oTriple exposition avec une vue dégagée et panoramique sur la ville oConstruction aux dernières normes énergétiques et environnementales (RT 2020) oAppartement de standing avec des finitions haut de gamme

Cet ensemble immobilier est parfaitement conçu pour l’investissement locatif, avec un potentiel d’autofinancement sur 20 ans, grâce à la rentabilité des studios.
Profitez d’une localisation exceptionnelle à proximité immédiate de la future gare de Rouen, assurant une forte demande locative et une valorisation durable de votre investissement.

Ne manquez pas cette opportunité ! Pour plus d’informations, contactez-nous rapidement.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 5
Salle de bain 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Sotteville les Rouen, F2 avec poarking et…
521 €

Sotteville les Rouen, F2 avec poarking et…

Situé sur SOTTEVILLE LES ROUEN, au 7 bis avenue des…

  • 46 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
208 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
386 632 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce T4 de STANDING - Rue Jeanne d’Arc
299 000 €

T4 de STANDING – Rue Jeanne d’Arc

T4 de standing – rue Jeanne d'Arc, à deux pas…

  • 95 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - grande terrasse -…
309 000 €

Appartement T4 neuf – grande terrasse -…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement bénéficie d'une localisation…

  • 89 m²
  • 3 472 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)
70 000 €

Appartement 60 m² T3 | Saint-Etienne-du-Rouvray (76800)

Vous êtes à la recherche d'un appartement lumineux, sur la…

  • 60 m²
  • 1 167 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen