Lot de 5 studios norme RE2020 – 6 terrasses

435 000 €
Référence : 1254-504b
  • 116 m²
  • 3 750 €/m²
À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la future gare, lot de 5 studios NEUFS construits sous la dernière norme RE2020 disposant de 6 terrasses, idéal pour vous constituer du patrimoine à seulement quelques mètres de la future gare de Rouen.

Caractéristiques principales : o5 studios indépendants parfaitement aménagés, idéaux pour de la location o6 terrasses privatives offrant un espace extérieur à chaque studio oTriple exposition avec une vue dégagée et panoramique sur la ville oConstruction aux dernières normes énergétiques et environnementales (RT 2020) oAppartement de standing avec des finitions haut de gamme

Cet ensemble immobilier est parfaitement conçu pour l’investissement locatif, avec un potentiel d’autofinancement sur 20 ans, grâce à la rentabilité des studios.
Profitez d’une localisation exceptionnelle à proximité immédiate de la future gare de Rouen, assurant une forte demande locative et une valorisation durable de votre investissement.

Ne manquez pas cette opportunité ! Pour plus d’informations, contactez-nous rapidement.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 5
Salle de bain 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Jardin des Plantes : T4 - balcon…
255 000 €

Jardin des Plantes : T4 – balcon…

Idéalement situé à proximité du Jardin des Plantes, de la…

  • 79 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce T3 Rouen avec parking
285 000 €

T3 Rouen avec parking

Idéalement situé entre la vieille ville et les quais de…

  • 54 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…
205 000 €

Maison individuelle 78 m² | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme…

  • 78 m²
  • 2 628 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 2 pièces | Stationnement et…
97 000 €

Appartement | 2 pièces | Stationnement et…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen récemment…

  • 52 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Et si votre prochain investissement se louait…
115 000 €

Et si votre prochain investissement se louait…

Investir sereinement, sans mauvaises surprises.C'est ce que ce studio du…

  • 35 m²
  • 3 286 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest
259 000 €

T3 avec balcon, exposition Sud-Ouest

Situé à Bois-Guillaume, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié aux…

  • 65 m²
  • 3 985 €/m²
Image de l'annonce T3 avec grand jardin privatif
259 000 €

T3 avec grand jardin privatif

Emplacement exceptionnel à Bois-Guillaume, dans le secteur très recherché de…

  • 69 m²
  • 3 754 €/m²
Image de l'annonce Duplex idéalement situé place saint Marc à…
500 €

Duplex idéalement situé place saint Marc à…

L'agence SMI SMG vous propose à la location : Rouen…

  • 23 m²
  • 22 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen