Eco quartier Flaubert_T3 NEUF – Balcon 14m2 – Parking

265 000 €
Référence : 572355_A002
  • 61 m²
  • 4 344 €/m²
Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 61m2, doté d’un balcon spacieux de 14 m2 et d’une place de parking privée, situé au coeur de l’éco-quartier Flaubert, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen. Cet appartement aux normes RT2012 se compose de la façon suivante : _ Entrée avec rangement _ WC indépendant _ Salle de douche _ 2 chambres spacieuses dont une avec rangement, accès au balcon _ Pièce de vie de plus de 26m2 avec cuisine ouverte, accès au balcon de 14m2

Les + : _ Place de parking sécurisée _ Pas de travaux à prévoir _ Frais de notaire réduits

Cet appartement est une opportunité à ne pas manquer. Si vous recherchez un logement moderne, bien situé et prêt à emménager, contactez-nous dès aujourd’hui !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison d’exception – Grand Jardin & Garage
334 500 €

Maison d’exception – Grand Jardin & Garage

ROUEN : Maison d'exception 5 pièces – Grand Jardin &…

  • 105 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce A louer, charmant meuble quartier de l'hotel…
850 €

A louer, charmant meuble quartier de l’hotel…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 57 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement F3 - Rouen Rive Gauche -…
620 €

Appartement F3 – Rouen Rive Gauche -…

L'agence SMI-SMG vous propose à la location cet appartement de…

  • 65 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)
435 €

A louer, Studio Rouen Boulingrin (76000)

L'agence SMI SMG vous propose à la location un studio…

  • 23 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce A louer, studio avec parking place saint…
575 €

A louer, studio avec parking place saint…

L'agence SMI SMG vous propose à la location ce charmant…

  • 33 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement F2 à Rouen - Quartier recherché…
578 €

Appartement F2 à Rouen – Quartier recherché…

L'agence SMI-SMG vous propose à la location un appartement de…

  • 35 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce T3 au pied du Jardin des Plantes
198 000 €

T3 au pied du Jardin des Plantes

Vous cherchez l'équilibre parfait entre la vie de quartier animée…

  • 54 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement contemporain | 3 pièces | haut…
450 000 €

Appartement contemporain | 3 pièces | haut…

Vous êtes à la recherche d'un appartement contemporain à Mont-Saint-Aignan…

  • 98 m²
  • 4 592 €/m²
Image de l'annonce Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…
68 000 €

Appartement studio à Bihorel (76420) | IDEAL…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 26 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…
167 000 €

APPARTEMENT | BOIS-GUILLAUME | 99 M²| 3…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230)…

  • 97 m²
  • 1 722 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen