T4 de standing – terrasse + parking inclus

509 000 €
Référence : 1281-C106
  • 101 m²
  • 5 040 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de Rouen, Plusimmo vous présente cet appartement proche des commodités. La résidence est sécurisée, avec des prestastions soignées et un ascenseur.

L’appartement est agencé de la façon suivante :
– Entrée avec placard
– Salle d’eau avec WC
– Salle de bains
– WC indépendant
– Cellier, idéal pour plus de rangements
– 3 chambres dont une avec placard intégré
– Séjour/cuisine de 42m2 donnant sur la terrasse de 12m2

Les avantages de cet appartement :
– Pas de travaux à prévoir
– Disponible immédiatement
– Parking inclus au sous-sol

Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cet appartement et organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…
367 500 €

Maison individuelle 4 pièces avec jardin et…

Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme…

  • 100 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce Appartement | T2 47m²| Vendu loué
110 000 €

Appartement | T2 47m²| Vendu loué

Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable?Ne cherchez plus…

  • 47 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
272 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…
215 000 €

Appartement T3 | Hypercentre Rouen | Vue…

Vous recherchez un appartement idéalement situé en hypercentre de Rouen,…

  • 60 m²
  • 3 583 €/m²
Image de l'annonce La forêt commence là où finit votre…
289 900 €

La forêt commence là où finit votre…

Cette maison vous offre une porte d'entrée sur la nature,…

  • 128 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
265 884 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…
129 000 €

Plateau à aménager | Rouen centre-ville |…

Vous êtes à la recherche de charme et d'authenticité au…

  • 62 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
377 884 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement lumineux | 3 pièces |…
91 000 €

Bel appartement lumineux | 3 pièces |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement au…

  • 69 m²
  • 1 319 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen