T4 de standing – terrasse + parking inclus

509 000 €
Référence : 1281-C106
  • 101 m²
  • 5 040 €/m²
Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de Rouen, Plusimmo vous présente cet appartement proche des commodités. La résidence est sécurisée, avec des prestastions soignées et un ascenseur.

L’appartement est agencé de la façon suivante :
– Entrée avec placard
– Salle d’eau avec WC
– Salle de bains
– WC indépendant
– Cellier, idéal pour plus de rangements
– 3 chambres dont une avec placard intégré
– Séjour/cuisine de 42m2 donnant sur la terrasse de 12m2

Les avantages de cet appartement :
– Pas de travaux à prévoir
– Disponible immédiatement
– Parking inclus au sous-sol

Contactez-nous dès aujourd’hui pour découvrir cet appartement et organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison récente centre-ville
348 000 €

Maison récente centre-ville

C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre…

  • 86 m²
  • 4 047 €/m²
Image de l'annonce T4 double stationnement Centre-ville
449 000 €

T4 double stationnement Centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez…

  • 88 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing centre-ville
540 000 €

T4 de standing centre-ville

Situé au cœur du quartier très prisé de Jouvenet, découvrez…

  • 98 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement (T5) 95 m² | 15 min…
263 000 €

Appartement (T5) 95 m² | 15 min…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230),…

  • 94 m²
  • 2 798 €/m²
Image de l'annonce Duplex 116m2 avec terrasse
529 000 €

Duplex 116m2 avec terrasse

Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex…

  • 116 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce T1 avec jardin privatif
134 000 €

T1 avec jardin privatif

Au cœur de la rive droite de Rouen, dans une…

  • 21 m²
  • 6 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…
91 000 €

Appartement | 3 pièces | Saint-Étienne-du-Rouvray |…

Vous êtes à la recherche de votre futur appartement à…

  • 65 m²
  • 1 400 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing - terrasse 38m2 +…
419 000 €

T4 de standing – terrasse 38m2 +…

Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de…

  • 81 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce T2 avec terrasse
201 500 €

T2 avec terrasse

Au cœur de la rive droite de Rouen, dans une…

  • 39 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Jardin des Plantes : T4 - balcon…
255 000 €

Jardin des Plantes : T4 – balcon…

Idéalement situé à proximité du Jardin des Plantes, de la…

  • 79 m²
  • 3 228 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen