T4 de standing – terrasse 38m2 + parking

419 000 €
Référence : 1474367_-_32
  • 81 m²
  • 5 173 €/m²
Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de l’Hôtel de Ville, du CHU, des commerces et des transports, Plusimmo vous propose ce superbe appartement aux prestations haut de gamme, niché dans une résidence à taille humaine, sécurisée et équipée d’un ascenseur.

//L’appartement est agencé de la façon suivante :

-Entrée élégante avec dressing intégré
-WC séparés
-Salle de douche moderne
-Trois belles chambres
-Pièce de vie de 33m2, baignée de lumière, avec cuisine ouverte donnant accès à une magnifique terrasse de 38 m2 orientée sud-est

// Les + qui font la différence :

-Aucun travaux à prévoir
-Une place de stationnement en sous-sol
-Grande terrasse ensoleillée
-Résidence calme et bien entretenue
-Toutes les commodités accessibles à pied

Un appartement clé en main, idéal pour une famille ou pour ceux qui recherchent confort, modernité et qualité de vie en centre-ville.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour organiser une visite et laissez-vous séduire par ce bien d’exception !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rouen (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rouen et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…
89 000 €

APPARTEMENT T2 48m² | ROUEN ( 76100…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 48 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…
67 500 €

Investissement locatif type studio | ROUEN Gare…

Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL…

  • 21 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle | 56 m² | Le…
144 000 €

Maison individuelle | 56 m² | Le…

Vous êtes à la recherche d'une maison individuelle dans un…

  • 56 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Charmant meublé dans maison bourgeoise, vue ,…
640 €

Charmant meublé dans maison bourgeoise, vue ,…

Quartier Mont Gargan, à 10 min à pieds du CHU…

  • 56 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Studio de 22.5m² - gare de rouen…
480 €

Studio de 22.5m² – gare de rouen…

Situé au 34 rue du Champ des Oiseaux à Rouen,…

  • 22 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
150 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
153 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 44.48 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
155 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 46.15 m²
  • 3 359 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
134 900 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 40.95 m²
  • 3 294 €/m²
Image de l'annonce Louise Sainte-Martine
192 000 €

Louise Sainte-Martine

Votre appartement à partir de 528 */mois, à deux pas…

  • 58.61 m²
  • 3 276 €/m²

L’actualité immobilière à Rouen