Appartement 76 m² T4 | Saint-Etienne-du-Rouvray 76800

85 000 €
Référence : JMXT6882
  • 76 m²
  • 1 118 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un appartement spacieux, lumineux et fonctionnel ?
Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose ce T4 de 76 m², au 4ème étage avec ascenseur situé à Saint-Etienne-du-Rouvray.

Résidence sécurisée avec gardien et parking.

IDEAL Premier achat ou Investisseurs ( 3 chambres )

Son emplacement géographique idéal vous permettra de bénéficier des commerces, transports et écoles et Université.

Caractéristiques : T4 : 76 m² | Salon: 1 | Cuisine :1 | Chambres : 3 | SDB : 1 | Balcon | Etage : 4 | Stationnement : 1 |

L’appartement est disposé comme suit :

– Une grande entrée de 9,72 m² avec 2 grands placards de rangement
– Une cuisine indépendante de 8,10 m²
– Un séjour de 17 m²
– Une salle de bain 4 m²
– Un WC séparé
– Trois chambres ( 11,52 m², 10, 56 m², 11,07 m² )

L’appartement dispose également d’un balcon et de stationnements sécurisés dans la copropriété.

Informations techniques :
Double vitrage PVC | DPE : D | Volets roulants manuels | Chauffage individuel | Stationnement privatif clos | Ascenseur | Espaces verts communs | À proximité immédiate des transports et commerces | Résidence calme et sécurisée |

Nombre de Lots : 285 dont 95 à usage d’habitation

Taxe foncière : 1 536€
Charges de copropriété : 124€ / mois
Pas de procédure en cours.

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE Immobilier !

Pour organiser une visite, contactez : Bélinda PINTO inscrite au RSAC de ROUEN n° 918 595 935 / Agence TRYBE Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Bélinda PINTO
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 918 595 935

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Étienne-du-Rouvray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Étienne-du-Rouvray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement d'exception - terrasse 108m2 + garage…
755 000 €

Appartement d’exception – terrasse 108m2 + garage…

Situé dans un emplacement recherché, à deux pas des quais…

  • 115 m²
  • 6 565 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Le Mesnil-Esnard
253 300 €

Appartement 3 pièces – Le Mesnil-Esnard

Située sur les hauteurs de Rouen, Le Mesnil-Esnard bénéficie d'un…

  • 61 m²
  • 4 152 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF de standing - terrasse SUD/EST…
283 400 €

T3 NEUF de standing – terrasse SUD/EST…

Magnifique appartement 3 pièces avec terrasse et box, idéalement situé…

  • 70 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce Luciline : 3 pièces de prestige NEUF…
675 000 €

Luciline : 3 pièces de prestige NEUF…

Situé de manière exceptionnelle en plein coeur de Rouen Rive…

  • 92 m²
  • 7 337 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 neuf - terrasses - 2…
335 000 €

Appartement T4 neuf – terrasses – 2…

Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement neuf bénéficie d'une…

  • 98 m²
  • 3 418 €/m²
Image de l'annonce T2 Balcon - Parking
190 000 €

T2 Balcon – Parking

L'emplacement stratégique par excellence : rejoignez la Gare, le CHU,…

  • 41 m²
  • 4 634 €/m²
Image de l'annonce Rooftop : T4 NEUF de standing -…
540 000 €

Rooftop : T4 NEUF de standing -…

Découvrez cet appartement d'environ 100m2, idéalement situé dans le très…

  • 98 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Le Mesnil-Esnard
177 600 €

Appartement 2 pièces – Le Mesnil-Esnard

• 40 m²
  • 4 440 €/m²
Image de l'annonce Riboudet - appartement T4 neuf - BALCON…
372 500 €

Riboudet – appartement T4 neuf – BALCON…

Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des…

  • 84 m²
  • 4 435 €/m²
Image de l'annonce Eco quartier : T4 de standing -…
434 000 €

Eco quartier : T4 de standing -…

Appartement au 5ème étage avec vue panoramique Vous rêvez de…

  • 103 m²
  • 4 214 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Étienne-du-Rouvray