Maison 4 pièces 51 m2

176 895 €
Référence : TMA-76N-2638165-135-1200
  • 51 m²
  • 3 469 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1
Idéalement située, la Commune de SAINT-JEAN DU CARDONNAY offre une qualité de vie résidentielle avec un accès direct sur l’autoroute A150-151 pour ROUEN, DIEPPE, LE HAVRE.

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Jean-du-Cardonnay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Jean-du-Cardonnay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce studio place saint marc
380 €

studio place saint marc

Idéal étudiant ! Studio place saint marc au 6 Boulevard…

  • 18 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces jardin + deux places…
332 000 €

Maison 4 pièces jardin + deux places…

Vous êtes à la recherche d'un bien alliant charme de…

  • 80 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…
550 €

Loi Pinel, quartier coteaux ouest, parking et…

LOI PINEL – RESIDENCE 2023. Situé au 33 Rue Moise…

  • 41 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
220 022 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 115 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 744 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 Située à 10 minutes de…

  • 73 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…
325 000 €

Très bel appartement 119,37m² (92,07m²carrez) type duplex…

Vous êtes à la recherche d'un charmant appartement à Rouen…

  • 92 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
276 394 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 786 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT - 90 m² - ROUEN -…
208 000 €

APPARTEMENT – 90 m² – ROUEN -…

Vous êtes à la recherche de beaux volumes et d'un…

  • 90 m²
  • 2 311 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Jean-du-Cardonnay