Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Paër

Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
186 767 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 987 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce SOUS COMPROMIS
230 000 €

SOUS COMPROMIS

TROP TARD POUR CETTE GRANDE MAISON SOPHIE DELAMARE VIENS DE…

  • 159 m²
  • 1 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
150 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
206 183 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 509 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
196 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce T5 NEUF - parkings - terrasses
459 000 €

T5 NEUF – parkings – terrasses

Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses – Bois-GuillaumeSitué…

  • 104 m²
  • 4 413 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
143 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
239 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 474 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
260 964 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CYPRES_3CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
163 234 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Située à 10 minutes de…

  • 61 m²
  • 2 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
220 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 734 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 635 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
153 134 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 61 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
215 267 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 94 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 3 PIECES - LE PETIT…
125 000 €

MAISON – 3 PIECES – LE PETIT…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Petit-Quevilly (76140)Ne…

  • 60 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)
136 000 €

Appartement, vitrine et ateliers ( à rénover)

Logement (à réhabiliter) ,ancien commerces,Hangar et atelier (réhabilitable!) d'env 200m2…

  • 70 m²
  • 1 943 €/m²
Image de l'annonce Longère 6 pièces | Clères | 150…
285 000 €

Longère 6 pièces | Clères | 150…

Vous êtes à la recherche d'une maison située à proximité…

  • 150 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - 66 m² | 2…
148 000 €

Appartement T3 – 66 m² | 2…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen en…

  • 66 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…
189 000 €

Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…

Découvrez cette maison familiale offrant un excellent compromis entre espace,…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…
300 000 €

Appartement 5 pièces | Rouen Centre historique…

Vous êtes à la recherche d'un appartement à fort potentiel,…

  • 101 m²
  • 2 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…
163 000 €

Appartement T2 40m² Terrasse | Bihorel 76420…

Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence…

  • 40 m²
  • 4 075 €/m²
Image de l'annonce Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)
367 000 €

Appartement 115m² | Rouen Gare (76000)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000)…

  • 115 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Studio haussmannien d'exception – Place de la…
129 000 €

Studio haussmannien d’exception – Place de la…

Idéalement situé sur la place de la Rougemare, en plein…

  • 34 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce T2 Rouen Centre
168 500 €

T2 Rouen Centre

Situé au cœur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet…

  • 43 m²
  • 3 919 €/m²
Image de l'annonce Maison très agréable proche de Montfort sur…
259 000 €

Maison très agréable proche de Montfort sur…

Sophie vous propose cette maison d'environ 93 m², de plain-pied…

  • 93 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce T4 Rouen Centre
280 980 €

T4 Rouen Centre

Situé au cœur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel…

  • 79 m²
  • 3 557 €/m²

En savoir plus sur Saint-Paër

Vous trouverez 338 biens disponibles à acheter à Saint-Paër. Les prix varient de 61 000€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 263 902€.

L’immobilier social à Saint-Paër

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Paër