Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
164 789 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
189 519 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Notre Lotissement se situe dans…

  • 93 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 938 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
188 272 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire AUBEPINE_3CH_85_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
190 032 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_3CH_92_V3 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 92 m²
  • 2 066 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
207 929 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 94 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 982 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 690 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
349 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 768 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 105 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 105 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 153 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 105 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 312 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 992 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Vous trouverez 63 biens disponibles à acheter à Sainte-Marguerite-sur-Duclair. Les prix varient de 164 789€ à 384 683€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 216 947€.

L’immobilier social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marguerite-sur-Duclair