Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Image de l'annonce Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…
295 000 €

Grande maison familiale entièrement rénovée – 6…

Vous recherchez une maison spacieuse, entièrement rénovée et prête à…

  • 221 m²
  • 1 335 €/m²
Image de l'annonce Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…
499 000 €

Demeure Familiale de charme | 9 Pièces…

Vous êtes à la recherche de volumes généreux dans un…

  • 246 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 – Jardin plein sud
221 500 €

Maison T4 – Jardin plein sud

Découvrez cette maison T4 de 87 m², située à Sotteville-lès-Rouen,…

  • 87 m²
  • 2 546 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…
155 000 €

Maison de ville rénovée | Belbeuf Proche…

Vous êtes à la recherche de l'habitation idéale pour votre…

  • 85 m²
  • 1 824 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…
167 500 €

Appartement Lumineux | 2 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche de votre futur pied-à-terre ou…

  • 55 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 142 m² | 4 chambres…
343 000 €

Maison neuve 142 m² | 4 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison neuve et familiale…

  • 142 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…
217 000 €

Maison à rénover avec bâtiment indépendant de…

Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de…

  • 120 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…
180 000 €

Appartement Lumineux | 3 Pièces | Rouen…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux et idéalement…

  • 69 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)
235 000 €

Maison de 122m² | Le Grand-Quevilly (76120)

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 122 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…
82 000 €

Appartement deux pièces | Petit Quevilly centre…

Aujourd'hui, TRYBE immobilier vous présente ce nouveau bien à la…

  • 41 m²
  • 2 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…
220 000 €

Exclusivité |T3 lumineux | Rouen Hypercentre |…

Vous êtes à la recherche d'un appartement T3 fonctionnel idéalement…

  • 70 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |
115 000 €

T2 55m² | Bois-guillaume limite Rouen |

Vous êtes à la recherche d'un appartement à proximité de…

  • 55 m²
  • 2 091 €/m²
Image de l'annonce Jardin des plantes - T2 Neuf -…
175 000 €

Jardin des plantes – T2 Neuf -…

Situé à proximité immédiate du Jardin des Plantes et des…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…
110 000 €

Appartement 4 pièces | Bihorel (76420 )…

Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et…

  • 70 m²
  • 1 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…
149 000 €

Appartement 3 pièces | 72m² | Vendu…

Vous êtes à la recherche d'un bel investissement locatif au…

  • 72 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité
238 000 €

BETTEVILLE – À la campagne, en exclusivité

Maison traditionnelle de 2002, située sur un terrain de 1…

  • 130 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 150m² | Proche gare de…
465 000 €

Maison familiale 150m² | Proche gare de…

Vous cherchez une maison spacieuse dans le prestigieux quartier Saint-André…

  • 150 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
137 000 €

Maison à rénover

Vous recherchez un bien à transformer selon vos envies ou…

  • 100 m²
  • 1 370 €/m²
Image de l'annonce Propriété 3 habitations
665 000 €

Propriété 3 habitations

Au cœur de la Normandie, dans la magnifique vallée de…

  • 338 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf
80 000 €

Duplex 65m² | Centre ville | Elbeuf

Vous êtes à la recherche d'un appartement en duplex, idéalement…

  • 64 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère, terrain de 1 300…
153 000 €

Maison de caractère, terrain de 1 300…

Il y a des maisons où l'on se sent chez…

  • 130 m²
  • 1 177 €/m²
Image de l'annonce Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…
280 000 €

Rouen centre| T5 colocation en place| Forte…

Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué…

  • 106 m²
  • 2 642 €/m²
Image de l'annonce Future gare : T3 avec terrasses 18m2
295 000 €

Future gare : T3 avec terrasses 18m2

À proximité immédiate de la future gare et à quelques…

  • 84 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce T2 NEUF norme RE2020 - loggia -…
510 900 €

T2 NEUF norme RE2020 – loggia -…

En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du…

  • 96 m²
  • 5 322 €/m²
Image de l'annonce Maison de 4 pièces - garage +…
229 000 €

Maison de 4 pièces – garage +…

Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située…

  • 88 m²
  • 2 602 €/m²
Image de l'annonce Rouen Quais de Seine - T4 d'Exception…
665 000 €

Rouen Quais de Seine – T4 d’Exception…

Découvrez ce superbe appartement T4 neuf de 117 m2, niché…

  • 117 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située
299 000 €

Bois-Guillaume : maison 3 pièces idéalement située

Bois-Guillaume – Maison 3 pièces entièrement rénovée dans un environnement…

  • 82 m²
  • 3 646 €/m²
Image de l'annonce Lot de 5 studios norme RE2020 -…
435 000 €

Lot de 5 studios norme RE2020 -…

À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la…

  • 116 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce GARE : T4 - terrasse + jardin…
569 000 €

GARE : T4 – terrasse + jardin…

Appartement d'exception dans l'un des quartiers les plus prisés de…

  • 110 m²
  • 5 173 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Vous trouverez 330 biens disponibles à acheter à Sainte-Marguerite-sur-Duclair. Les prix varient de 67 500€ à 1 029 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 712€.

L’immobilier social à Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Marguerite-sur-Duclair