Maison 6 pièces 111 m2

219 100 €
Référence : TMM-76N-2632732-126-1200
  • 111 m²
  • 1 974 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1
La commune profite d’un emplacement stratégique permettant de rejoindre rapidement les axes autoroutiers de l’A29 et de l’A150.

Idéalement située, cette opération d’aménagement profite d’un accès rapide aux commerces, services, et écoles d’Yvetot. Un service de transports scolaires situé à 500 mètres permettra de rejoindre les collèges et lycées de la commune.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréable pièce de vie de 42m², ce plan propose de spacieuses chambres, dont une suite parentale au rez-de-chaussée avec sa propre salle d’eau, une entrée séparée pratique et utile grâce à ses espaces bureau et placard… un plan de référence pour répondre à vos critères.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Valliquerville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Valliquerville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
230 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
181 262 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 81 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 100 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 111 m²
  • 1 974 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
194 390 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 Notre Lotissement se situe dans…

  • 88 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 857 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire PIVOINE_4CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 73 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
198 277 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 575 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 167 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
170 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 797 €/m²

L’actualité immobilière à Valliquerville