Plus de critères de recherches

Achat logement social à Yerville

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
181 364 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 88 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 899 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
220 752 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Terrain plat dans un environnement…

  • 108 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 70 m2
193 100 €

Maison 4 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_2CH_70_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 759 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
177 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 105 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
159 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Terrain constructible et clos à…

  • 76 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 585 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire GRENADIER_4CH_104_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
224 356 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 313 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 938 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
299 880 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 719 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
211 955 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Située à quelques minutes du…

  • 126 m²
  • 1 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
201 238 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 91 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 768 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 terrains plats, viabilisés en eau,…

  • 105 m²
  • 1 931 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
220 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 105 m²
  • 2 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 105 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
205 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
241 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
217 438 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 91 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 312 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 126 m²
  • 1 822 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 788 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE…

  • 105 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 708 €/m²

En savoir plus sur Yerville

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Yerville. Les prix varient de 159 386€ à 370 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 209 585€.

L’immobilier social à Yerville

Un logement social dans l’une des villes proches de Yerville