Plus de critères de recherches

Achat logement social à Yvetot

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Riche de son passé, Gerponville…

  • 87 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
191 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située à 10 minutes de…

  • 91 m²
  • 2 105 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
188 538 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
214 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 338 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 682 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
190 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 388 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 766 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 551 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 832 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 745 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
226 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 024 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 707 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…
250 000 €

Maison 5 pièces | Dévilles-lès-Rouen | 105…

À la recherche d'une maison familiale à Déville-lès-Rouen, dans une…

  • 105 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…
117 000 €

Appartement 3 pièces | Mont Saint aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement avec un fort…

  • 60 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Longère 6 pièces | Clères | 150…
285 000 €

Longère 6 pièces | Clères | 150…

Vous êtes à la recherche d'une maison située à proximité…

  • 150 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…
189 000 €

Maison 3 chambres avec jardin, véranda et…

Découvrez cette maison familiale offrant un excellent compromis entre espace,…

  • 112 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…
199 000 €

Appartement T4 | 100 m² | Mont-Saint-Aignan…

Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Sainte-Marguerite-sur-Duclair
288 000 €

Sainte-Marguerite-sur-Duclair

Située dans un environnement calme et verdoyant, à seulement quelques…

  • 155 m²
  • 1 858 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec parking inclus
88 000 €

Appartement 3 pièces avec parking inclus

Vous recherchez la tranquillité aux portes de Rouen sans sacrifier…

  • 65 m²
  • 1 354 €/m²
Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère - Mont-Saint-Aignan - 76130
750 000 €

Maison de caractère – Mont-Saint-Aignan – 76130

TRYBE IMMOBILIER vous présente cette belle maison de 292 m²,…

  • 292 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Appartement type T4/5 | Notre Dame de…
138 000 €

Appartement type T4/5 | Notre Dame de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon…

  • 82 m²
  • 1 683 €/m²

En savoir plus sur Yvetot

Vous trouverez 97 biens disponibles à acheter à Yvetot. Les prix varient de 88 000€ à 750 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 231 098€.

L’immobilier social à Yvetot

Un logement social dans l’une des villes proches de Yvetot