T2 terrasse au pieds du Métro 11

326 000 €
Référence : ZO_GLISBP5
  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
À Bagnolet, au sein de la résidence neuve Le 5 Raspail, découvrez ce 2 pièces de 50 m² parfaitement agencé, avec terrasse de 15 m².
Le séjour/cuisine s’ouvre largement sur l’extérieur grâce à de grandes baies.
La chambre bénéficie également d’un accès direct à la terrasse.

L’alcôve de 7,53 m² constitue un vrai atout :
• bureau fermé
• coin nuit d’appoint
• chambre bébé
• espace télétravail

Salle de bain indépendante et WC séparé : configuration rare pour un 2 pièces.

Idéal primo-accédant, jeune couple ou investisseur recherchant un bien différenciant.
Idéal résidence principale familiale ou investissement patrimonial dans une résidence de qualité.
Pour obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GREEN MELODY 2
329 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 76.64 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 197 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
228 000 €

GREEN MELODY 2

• 39.06 m²
  • 5 837 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
289 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.84 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
394 000 €

GREEN MELODY 2

• 78.69 m²
  • 5 007 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
278 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
376 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 906 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 473 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet