**ROOFTOP 5 pièces – BAGNOLET – Parking – Metro**

702 938 €
Référence : EM_T5BAGNOLETROAZE
  • 92 m²
  • 7 641 €/m²
RARE et EXCLUSIF
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
À proximité immédiate des commerces et des transports, au sein d’une résidence récente idéalement située à Bagnolet, découvrez ce magnifique appartement 5 pièces d’environ 92m² habitables avec rooftop privatif d’environ 48 m² et deux balcons, offrant une surface extérieure totale exceptionnelle.
Cet appartement lumineux se compose comme suit :
Une entrée avec rangements
Un beau séjour avec cuisine ouverte d’environ 29 m² donnant sur un balcon
Quatre chambres bien agencées
Une salle de bain
Une salle d’eau
WC séparés
Deux balcons accessibles depuis les pièces de vie et certaines chambres
Un escalier intérieur mène à un rooftop privatif d’environ 48 m², véritable espace de vie extérieur idéal pour profiter des beaux jours.
Faibles charges de copropriété.
Aucune perte d’espace et des prestations de qualité vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible. Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RT2012 / HQE, logement NF, accessible PMR, éligible PTZ.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 64.65 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
269 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.81 m²
381 043 €

Appartement de 66.81 m²

• 66.81 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
300 284 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 748 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
346 919 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 572 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.13 m²
273 000 €

Appartement de 46.13 m²

• 46.13 m²
  • 5 918 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
352 607 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
361 706 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet